Прописка ребенка в доле квартиры

Подскажите пожалуйста, собираюсь приобрести 1/30 часть доли в квартире для прописки по договору дарения, могу ли я прописать с собой ребенка? Возможна ли прописка мужа?

, Яна, г. Москва
Елена Каравайцева
Юрист, г. Новоалтайск

Своего несовершеннолетнего ребенка прописать без согласия других собственников право имеете, а вот мужа прописать можно только с согласия других сособственников.