Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Что делать если кадастровый номер не совпадает с адресом земельного участка?
что делать если кадастровый номер не совпадает с адресом земельного участка? залезла в ин-нет в глобальную карту. при наборе кадастрового номера выходит совсем в другой стороне участок, и адрес там совсем другой.
, Соня, г. Астрахань
Исмагилова Лия
Для начала, обратитесь в кадастровую палату, конечно с документами подтверждающими право собственности.
Похожие вопросы
Что делать если контрактник хочет принимать участие в сво но часть, в которой он находится не отпускает его?
Что делать если контрактник хочет принимать участие в сво но часть, в которой он находится не отпускает его?
Что делать если мама наркоманка орет, вымогает каждый день у бабушки деньги на наркотики
Что делать если мама наркоманка орет,вымогает каждый день у бабушки деньги на наркотики
Расскажите пожалуйста про то, как рассчитывается налог с продажи земельного участка и гаража
Здравствуйте. Расскажите пожалуйста про то, как рассчитывается налог с продажи земельного участка и гаража. Знаю, что 13% должны взять, а вот с прибыли или с кадастровой стоимости, не знаю. И работает ли тут правило, что после трёх лет владения недвижимостью налог с продажи не берется?
И что делать, если он не хочет отпустить их?
Здравствуйте. Моя дочь состоит в браке. Есть несовершенный ребёнок. Семья на грани развода. Дочь хочет с ребёнком приехать в Ижевск ко мне. Они живут в Иркутской области. Может ли отец запретить увезти ребёнка? И что делать, если он не хочет отпустить их?
Что делать если принесут повестку?
Здравствуйте! Сын 19 лет был отчислен из университета. Этим летом планирует восстановиться. Что делать если принесут повестку?
понимаете, это мы сами залезли и посмотрели, меживальщиков еще не вызывали. может сначала вызвать чтоб они сами посмотрели, или не стоит их лишний раз мотать.
Если участки не размежеваны, то возможно на карте просто положение неправильно выводится.