9,48 м2 на человека? Это нормально? Можно ли вступить в какую ниб госпрограмму по улучшен жил условий?

Здравствуйте! подскажите пожалуйста, дело в том у нас в семье на каждого прописанного и проживающего в квартире приходится по 9,48 м от общей площади квартиры. Возможно ли встать на программу улучшение жилищных условий и т.д. Или вообще на какую ниб программу поддержи при покупке нового жилья и т.д? Знаю, что норма на 1 ого минимум 9 метров, но может возможно есть допустимое разрешение на небольшое отступление от метража?

, Маргарита, г. Санкт-Петербург
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Нет, это строгая норма. В Москве норма 10 кв. м и тоже никаких отступлений.

Маргарита
Клиент, г. Санкт-Петербург

Спасибо.