По поводу сокращения

Скажите пожалуйста в уведомлении на сокращение что должно быть прописано, что работник сокращается по ст.82 части первой , а причина сокращения должна быть указана в этом уведомлении?

, Елена, г. Тольятти
Марина Губанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер!

В уведомлении о сокращении указывается статья увольнения и причина, в связи с чем проводится сокращение (в целях..)

Константин Павелко
Юрист, г. Лобня

здравствуйте. Причина сокращения должна быть также реальной а не просто на бумаге в уведомлении.