Правоприемственность после банкротства СНТ

Есть гос. акт на земельный участок в СНТ "Колосок", СНТ обанкротилось, теперь называется СНТ "Колосок 2", хочу продать участок, где мне взять документ о том , что "Колосок" стал "Колосок 2" ???

, Гульфия, г. Набережные Челны
Андрей Аверьянов
Юрист, г. Волгоград

Добрый день!

Направляю сведения с официального сайта ФНС РФ по данным юридическим лицам.

СНТ «Колосок» прекратило свою деятельность 20.11.2009 в связи с его ликвидацией (п. 17 сведений). СНТ «Колосок 2» это совсем иное юридическое лицо, образовавшееся 13.05.2008. Процедура правопреемства не производилась.

Гульфия
Клиент, г. Набережные Челны

и что мне теперь делать? Колосок прекратил свое существование в 2010 году, о чем свидетельствует решение арбитражного суда.