Раздел общего недвижимого имущества

Как разделить 3-х комнатную приватизированную квартиру между собственниками.У каждого по 1/4доли.Прописаны 4 человека.муж и жена в разводе.Дочь не проживает, бывший муж не проживает.Проживают мать мужа и невестка

, Лада, г. Санкт-Петербург
Лариса Николаевна Резникова
Адвокат, г. Одинцово

Здравствуйте! квартиру разделить нельзя, возможно только определить порядок пользования если нет добровольного согласия совладельцев порядок пользования определяется судом. так же вы можете разделить оплату коммунальных платежей в судебном порядке. Вы можете продать свою долю и купить отдельное жилье.