Льготы участников

я участник боевых действий ЧР 1994-1995 положен земельный участок?????????????г,сейчас живу в Подольске

, Дмитрий иванович, г. Подольск
Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Уважаемый Дмитрий Иванович!

Если Вы имеете в виду право на получение земельного участка под индивидуальное жилищное строительство в льготном порядке, то к сожалению такая мера социальной поддержки ветеранов боевых действий Федеральным законом «О ветеранах » не предусмотрена,

Какие льготы положены участникам боевых действий?

Источник: www.vselgoty.ru/lgoty-uchastnikam-boevyh-dejstvij/© VseLgoty.ru

Уважаемый Дмитрий Иванович!

Поясните, пожалуйста, что не понравилось Вам в моём ответе? Если законом льгота не предусмотрена, юрист не несёт за это ответственность.