Откуда задолженность?

здравствуйте у меня такой вопрос: пришел пристав вручил супруге письмо что нужно оплатить 10000 в пользу Ф.И.О, как узнать за что этот штраф и на основании чего?

, Дмитрий Кашаев, г. Оренбург
Пётр Колегов
Юрист, г. Киров

Здравствуйте Дмитрий.Всю информацию о штрафе можно узнать на сайте ФССП России, там размещена информационная система «Банк данных исполнительных производств». С ее помощью можно получить актуальные сведения о наличии задолженности, способах ее погашения и даже сформировать квитанцию для оплаты или оплатить задолженность без комиссии.

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Подойдите к приставу, у него все сведения что было за дело и за что с вас взыскали.

Сергей Карпушкин
Юрист, г. Саранск

Для уточнения информации обратитесь к приставу.