Возмещение ущерба от затопления

Добрый день! Произошло сильное затопление квартиры. УК составила акт об этом. Также произведена оценка независимой организацией. Соседи сверху отказались добровольно возмещать ущерб. При этом продали квартиру. Можно ли каким-то образом получить возмещение ущерба? О бывших хозяевах известны только ФИО и номер мобильного телефона.

, Анна, г. Тюмень
Андрей Викторович Верченко
Юрист

Здравствуйте!

Подавайте заявление в суд с указанием последнего известного адреса, а затем заявите ходатайство о запросе сведений по прописке....

Статья 119 ГПК РФ. Неизвестность места пребывания ответчика

При неизвестности места пребывания ответчика суд приступает к рассмотрению дела после поступления в суд сведений об этом с последнего известного места жительства ответчика.