Пересмотр постановления

куда обращаться для пересмотра вступившего в законную силу постановления вынесенного на основании статьи 74 для пересмотра по ф3-420

, дима шибалов,
Вадим Дробышев
Адвокат, г. Москва

Дима, а о каком судопроизводстве идет речь? И что за постановление? И почему надо угадывать, о чем думаете?

Анна Зобнина
Юрист

     Если Вы имеете в виду отмену условного осуждения и назначение  наказание по правилам, предусмотренным статьей 70 УК РФ, то ходатайство о пересмотре приговора и смягчении наказания вследствие издания нового уголовного закона в порядке ст. 10 УК РФ следует направлять в суд по месту отбывания наказания.