На кого написать дарственную машины, чтоб её не арестовали

здравствуйте!подскажите как быть.несколько дней назад узнал что у меня есть ребёнок ему уже 9 лет,мать ребёнка подала на алименты чтоб заплатил с самого рождения,у меня есть машина на кого мне написать дарственную машины чтоб машину не забрали,на жену с которой сейчас проживаю или лучше на кого нибудь из родителей?спасибо

, сергей мосеев,
Сергей Иванов
Юрист, г. Краснодар

на родителей, а алименты только назначаются с момента подачи в суд.