Право на наследство

Здравствуйте! Мой вопрос касается наследства. У родителей был дом, где выросло 5 детей, все они принимали участие в приватизации. 3 года назад родители продали дом. Через какое-то время, в другом городе купили дом, где сейчас проживают вместе с младшим сыном и его семьёй. Могут ли другие дети претендовать на свои доли от этого имущества?

, марсель, г. Казань
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день! А собственниками нового дома являются только родители?

марсель
Клиент, г. Казань

Дом оформлен на отца и младшего сына

марсель

в продаже вы выступали как продавцы?

рассчитывать на данный дом вы можете в порядке наследования, и только на долю родителей.