Как найти человека?

Здравствуйте. Хотелось бы узнать, есть ли способ найти пропавшего человека, при этом неизвестны ни имя, ни фамилия, ни адрес (знаю, что Москва). Известен псевдоним человека, известно, что он пропал 7 лет назад в связи с какой-то аварией, и вероятно, по последним новостям (полуторагодичной давности примерно) все еще в больнице. Скорее всего не в России.

Из того, что имеется:

вебмани кошелек

яндекс кошелек (пробовала искать по кошелькам (по номеру, на сайте), не дало результата)

Пробовала писать всем знакомым о которых известно и которых смогла найти - никто ничего не знает.

До недавнего времени поддерживала связь с его друзьями, но они пропали около года назад.

Оф. сайт его еле работает с горем пополам.

Мне правда нужно знать, что там происходит. Я жду уже 7 лет.

Хоть что-нибудь можно сделать?

Он писатель. Известен псевдоним. Но если я приду в издательство и буду спрашивать, мне скажут, что не имеют право разглашать такую информацию. Что можно сделать? Хоть что-нибудь?

Если есть человек, значит он не мог просто так исчезнуть. Значит он где-то ЕСТЬ. Значит, его можно найти. Просто я пока еще не знаю, как. Или хотя бы одного из его друзей, кого-то, кто поддерживает с ним связь. Хоть какую-то ниточку. Хоть что-нибудь.

, Анастасия, г. Москва
Сергей Карпушкин
Юрист, г. Саранск

Здравствуйте. Вам нужно обратиться в полицию или детективное агентство.