Подделка подписи

здравствуйте я работаю в риэлторском агентстве работаю неофициально уже два года подписывая договора на оказание риэлторских услуг то есть я подписывалась вместо директора на договорах где я давала просто варианты клиентом сейчас мы с директором немножко повздорили он хочет написать в прокуратуру о подделке его подписи чем это грозит?все было с его разрешения.

, Елена, г. Краснодар
Павел Родин
Юрист, г. Орехово-Зуево

Добрый день! Вообще за такое грозит уголовное наказание, но раз вы действовали в интересах директора ( а получение прибыли от бизнеса — это в первую очередь его интересы, да и еще и по его просьбе, то состава преступления я тут не вижу. Даже если и будет возбуждено уголовное дело, то Вам не грозит ничего серьезного.

Елена
Клиент, г. Краснодар

а какой штраф наложат на него если узнает что она склонялась от уплаты налогов не оформляя меня