Как получить жилье участнику боевых действий в Чечне?

Мой друг участник боевых действий в Чечне, на нем не числится никакого жилья и земли . Как и куда можно обратиться для получения хоть какого- нибудь жилья

, Светлана, г. Волгоград
Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Уважаемая Светлана!

Если Ваш друг до 01 января 2004 года не был признан нуждающимся в улучшении жилищных условий, то он будет обеспечиваться жильём на общих основаниях, в соответствии с Жилищным кодексом РФ.

Ему нужно обратиться в жилищный отдел Администрации, где ему объяснят -какие документы нужны для постановки на учёт.

Об остальных своих льготах Ваш друг может узнать здесь

www.vselgoty.ru/lgoty-uchastnikam-boevyh-dejstvij/