Отношения с бывшей свекровью

Бывшая свекровь угрожает подать в полицию и налоговую инспекцию на папу потому что я подала в суд на бывшего мужа чтобы получать алименты на свое содержание пока я в декретном отпуске

Уточнение от клиента

Она угрожает проверкой доходов

, Эля, г. Челябинск
Елена Юрьева
Юрист

Добрый день, не совсем понятно содержание жалобы свекрови в полицию и налоговую.

Эля
Клиент, г. Челябинск

Она угрожает проверкой доходов

Ваш папа является ИП? И какое отношение это имеет к вам. Вы вправе воспользоваться своим правом на алименты.