Страховая кампания

Здравствуйте!!!У меня такой вопрос в 7 сентября 2014 года попал в ДТП, виновник не я.Машина застрахована по КАСКО.Отдал документы к себе в страховую,ск не как не реагирует.Спустя пол года обратился в кампанию компанию которая занимаеться проблемными случаями с СК,провели независимую экспертизу.Сумма ущерба 78000 т.р. А могу ли я рассчитывать на моральный ущерб и компенсацию по не выплатам во времемя?И на какую сумму?

, тимур, г. Сургут
Марат Шарипов
Юрист, г. Москва

Можете рассчитывать и на моральный вред и на неустойку и штраф

моральный вред — установит суд

неустойку рассчитает юрист, суд уменьшит

штраф от суммы иска

удачи