Оспорение дарственной

можно ли оспорить дарственную на жилплощадь спустя 8 лет, люди разведены уже 4 года. после развода супруг стал инвалидом 1 группы 3,5 года назад и ссылается на то что он не дееспособный и не помнит как подписывал документы дарения 8 лет назад. Но иск в суд подает сам???

Спасибо большое заранее!

, Андрей, г. Пучеж
Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Уважаемый Андрей!

Полагаю, что шансов оспорить дарственную в таком случае практически нет.

То, что он не помнит СЕЙЧАС, не означает, что ничего не знал и не понимал ТОГДА,

Всего доброго!