Плата за воду

Мне не приносят квитанции. Что делать? Или Это не Моя Проблема? Ого-го Вам не нравится Короткий Текст? ОХРЕНЕТЬ!!!

Для Вас прикрепляю файл.

  • P1150921уум
    .jpg
, Александр, г. Ростов-на-Дону
Сергей Сыроватский
Юрист, г. Ростов-на-Дону

«Мне не приносят квитанции. Что делать? Или Это не Моя Проблема?.. Мне не приносят квитанции. Что делать? Или Это не Моя Проблема?.. Мне не приносят квитанции. Что делать? Или Это не Моя Проблема?.. Мне не приносят квитанции. Что делать? Или Это не Моя Проблема?...»

При нынешнем положении дел, лучше сходить и взять самому квитанцию, может Вам ее и приносили а она пропала. Кто докажет обратное. А то потом к Вам же и предъявят претензии о неуплате.

Алексей Воробинский
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Доброй ночи!

Прецедент по выселению неплательщика в Ростовской области уже сделан. Поэтому я согласен с моим коллегой — обратитесь в управляющую компанию.

Если дело дойдёт до суда, то они скажут, что доставляли Вам квитанцию. С Вашей стороны будут только слова и ненадлежащее поведение (это плохая позиция).