Кому достанется часть дома после смерти отчима?

Здравствуйте подскажите пожалуйста бабушка умерла остался отчим,наследница всего дома моя мама ,а отчиму выделили часть потому что он пенсионер.Подскажите после смерти отчима кому достанется его часть?его детям?или моей маме ведь она наследница всего дома

, ирина ирина, рп. Шушенское
Екатерина Елисеева
Юрист, г. Санкт-Петербург

После его смерти, если не будет завещания, наследниками первой очереди будут его супруга, его родители и дети (в том числе и усыновленные) в равных долях.