В каком суде я могу найти копию исполнительного листа по пайковым?

Мой муж после выхода на военную пенсию судился по пайковым.Адвокат,как и мой муж несколько лет назад скончались.В каком суде я могу найти копию исполнительного листа.У меня на данный момент спорный вопрос.Так как дочь бросила учиться,а до этого получала пенсию по потере кормильца.Я с мужем официально в разводе.Проживал он в городе Карталы.Суд проходил в городе Челябинске.

, Светлана, г. Челябинск
Екатерина Чистикова
Юрист, г. Вологда

Здравствуйте, Светлана!

Вам необходимо выяснить размер пайковых и адрес ответчика, с которым судился ваш муж. Обычно суды проходят по адресу ответчика. Можно попробовать поискать фамилию мужа, если она редкая, на сайте росправосудие, выбрав регион «челябинская область».

Вы хотите включить невыплаченную часть задолженности в наследственную массу? Учитывайте сроки искового производства. Открывалось ли наследственного дело после вашего мужа?