Задолженность есть, в списке приставов нет

Здравствуйте! У меня долг 15 тысяч рублей, он фиксированный, т.е. больше уже не поднимется,как мне сказали.Так вот ,звонил мне человек ,якобы из НСВ ,был очень неприятный разговор ,где субординация не соблюдалась вообще,в итоге мне сказал ,что я больше за границу не вылечу! Письма уведомительного не было ,на сайте смотрю "Федеральная служба судебных приставов " меня тоже нет,может ли где-то внесенно быть, или можно дальше летать?

, Александра, г. Москва
Владимир Иванов
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Полагаю что можно обратиться в службу судебных приставов по месту жительству для уточнения, исполнительное производство как правило возбуждается по месту жительства должника исходя из ст. 30,33 ФЗ Об исполнительном производстве.

Александра
Клиент, г. Москва

Спасибо за ответ,однако,на сайте они должны вывести данные по месту жительства,а их нет!

Должны, значит высока вероятность что исполнительного производства в отношении Вас не ведется.