Как узнать количество участников в приватизации

Здравствуйте, хочу купить квартиру, могу ли я подать запрос в ПКРЦ о том кто является хозяином этой квартиры?

, Варвара, г. Владивосток
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Можете запросить в Росреестре вписку из ЕГРП по этой квартире.

Варвара
Клиент, г. Владивосток

В течении какого времени я смогу получить ответ

В Москве делают 2 недели такую справку. Стоит 200 рублей. В вашем городе не знаю.

Анна Сарайчук
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте!

В течении какого времени я смогу получить ответ

Варвара

При оформлении запроса на предоставление выписки регистратор вам скажет когда она будет готова.  Может занять до нескольких дней, а может и несколько часов всего.

С уважением, Анна.