Прописаться к мужу

здравствуйте,скажите пожалуйста,если я с ребенком пропишусь в квартиру к мужу,это будет считаться намеренным ухудшением жил условий?нам для постановки на очередь,мы многодетные

, Анастасия Петрова, г. Санкт-Петербург
Игорь Водолазский
Юрист, г. Москва

Увы, но это наверняка будет признано искусственным ухудшением жилищных условий, особенно если Вы живете (точнее «прописаны») в одном населенном пункте с мужем.