Регистрация ИП иностранному студенту

Я гражданин Казахстана и студент российского ВУЗа. Что мне нужно для регистрации ИП ? Будут ли у меня повышенные налоги или какие-либо отчисления по сравнению с гражданином РФ ?

, Роман, г. Новосибирск
Михаил Тевс
Юрист, г. Новосибирск

Вам необходимо обратиться в управление налоговой службы для подачи документов по указанным адресам.

Вопрос налогообложения зависит от вашего выбора. Для ИП там большой ассортимент. В налоговой службе это подробнее узнать проще.