Обязательно ли платить на содержание бывшей жены до 3-х лет ребенка

Добрый день, подскажите пожалуйста если при разводе супруга потребует выплачивать помимо алиментов дополнительно и на ее содержание, могу ли я забрать ребенка себе и сам содержать ребенка? жилищные условия одинаковые (и у меня и у нее есть свободная жил площадь)

, Антон, г. Москва
Дмитрий Лопунов
Адвокат, г. Краснодар

Место жительства ребенка определяется судом (если есть спор о месте жительства ребенка), так что решайте через суд с кем будет жить ребенок, а затем станет ясно, нужно ли вам платить жене до достижении 3-х летнего возраста ребенка.