Детское пособие,пристова

здравствуйте,я мать одиночка.у меня на руках карта сбербанк.на которую я собираюсь оформить детское пособие.около недели назад я ее проверила и обнаружила минус 2000р.я не смогу лично обратиться к пристовам,т.к.они находятся в соседнем поселке,а у меня 2-х недельный ребенок.посоветуйте пожалуйста что можно предпринять?

, Ольга, пгт. Смоляниново
Алексей Леонтьев
Юрист, г. Благовещенск

Обратитесь за разъяснением к приставам по почте. На письменное обращение они обязаны ответить.