Ремонт телефона

Мне сломали экран телефона (появилось 2 трещины) произошло это около 5 месяцев назад. Тот кто это сделал может понести какую-либо ответственность? (вопрос выдуманный, просто существует подобная ситуация...хотелось бы узнать как быть)

Заранее очень признателен!

, Engine Steam, г. Краснодар
Александр Романов
Адвокат, г. Москва

Если у Вас есть доказательства того, что экран был разбит именно тем лицом (свидетели, видеозапись и пр.), то возможно подать в суд и взыскать сумму на ремонт данного телефона, срок исковой давности 3 года.