На дипломе нового образца о высшем образовании нет данных о учреждении

Добрый день. Закончила БГУ им Петровского в гор. Брянске. В марте выдали диплом об окончании университета. Но в дипломе нигде не прописано что это диплом о высшем образовании и не прописано название учреждения в котором училась. Как такое возможно?

, Татьяна, г. Брянск
Иван Богомолов
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Заполнение диплома государственного образца осуществляется в соответствии с Приказом Министерства образования и науки Российской Федерации (Минобрнауки России) от 13 февраля 2014 г. N 112 г. Москва

6. Заполнение бланка титула диплома осуществляется следующим образом:

6.1. В левой части оборотной стороны бланка титула диплома указываются с выравниванием по ширине следующие сведения:

1) после строки, содержащей надпись «РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ», в соответствии с требованиями, указанными в пункте 9 настоящего Порядка:

на отдельной строке (при необходимости — в несколько строк) — полное официальное наименование организации, выдавшей диплом;

Проверьте соответствие заполнения Вашего диплома требованиям вышеуказанного НПА.

С уважением, Иван.