Возможность восстановления гражданства

здравствуйте,у меня вопрос.Я родилась и проживала на территории РФ до одиннадцати лет.В 1993 году мы с мамой переехали в Украину.Там я получила паспорт ну и соответственно гражданство.Как это происходило не знаю,от гражданства РФ лично не отказывалась.Теперь хочу переехать на п.м.ж в Россию.Скажите возможно ли в моём случае восстановление гражданства РФ и что мне для этого нужно делать?За ранее большое спасибо.

, Полина,
Юлия Ядрова
Юрист, г. Москва

Полина,

А Ваши родители-граждане РФ?

Полина
Клиент

Всю свою жизнь были гражданами РФ.Мама получила пенсию на севере,а после мы уехали.Потом она получила гражданство Украины.Сейчас их уже нет.