Мне пришло письмо, ищут наследников, просят связаться по эл. Почте

Мне на электронный адрес пришло письмо, где говорится, что я могу являться наследником состояния, возможно это аферисты, посылаю письмо. Отвечать мне или нет?

  • hello
    .bmp
, Гончарова Наталья Владимировна, г. Новосибирск
Елена Каторжевская
Юрист, г. Москва

здравствуйте,

это «аферисты», отвечать не рекомендуется...

(данное письмо рассылается уже не первый год, Вы не единственный его получатель)

с уважением,

Елена

Виолетта Магола
Юрист, г. Раменское

это мошенники, не отвечайте и отправьте данный адрес в спам

Марина Негадова
Юрист, г. Москва

Наталья Владимировна,

это довольно распространенный вид обмана. Не стоит тратить время на то, чтобы отвечать на указанное письмо. Никакого наследства нет. Увы.

Григорий Сергеев
Юрист, г. Ярославль

Наталья Владимировна, это мошенники. Весь интернет уже в таких письмах, многие их получали не по разу. Просто проигнорируйте письмо.

Александр Скуратовский
Юрист, г. Новосибирск

Если денег не просят то почему не связаться по электронке, особенно если действительно есть такой родственник. Именно про такую афёру я не слышал.

Сергей Карпушкин
Юрист, г. Саранск

Советую вам не отвечать. Это скорее всего аферисты.