Салон не отправил деньги в страховую при оформлении КАСКО

Оплачивалась страховка КАСКО в рассрочку 50/50%(первый платёж в автомобильном салоне), когда пришло время платить второй взнос (второй взнос осуществлялся в самой страховой компании), то там сказали, что страховка аннулирована, т.к. салон не перечислил денежные средства в страховую компанию

Какие варианты можно рассмотреть на дальнейшие действия?

, Антонович Антон, г. Санкт-Петербург
Светлана Семилетова
Юрист, Компания "Юридическая компания "Лексбург"", г. Санкт-Петербург

Написать претензию в страховую, если реакции не будет, то обращаться в суд.