Помогите пожалуйста

Здравствуйте,я совершила кражу на 2500 тысячи,меня отвезли в полицию,сняли отпечатки и тд,потом отпустили домой,сказали ждать звонка,меня волнует вопрос о том,что уже прошло полтора месяца с кражи мною вещи.Почему мне не звонят до сих пор из полиции?возможно ли что они вообще забудут про это?может мне самой как то позвонить в полицию и все узнать.мне 18 лет.

, Эльмира, г. Великий Новгород
Елена Нечай
Юрист, г. Волгоград

Вы в итоге деньги отдали пострадавшему? Произошло ли примирение сторон?

Эльмира
Клиент, г. Великий Новгород

в этом то и дело,что нет,сказали тогда ждать звонка из полиции и пока что вот прошло полтора месяца,звонка до сих пор нет