Обвиняют в получении взятки

Здравствуйте. Объясните, каковы шансы выиграть дело по обвинению во взятке. Человека Н. Обвиняют, что он получил взятку 40 тыс. Руб. Истец, он же единственный свидетель передачи так называемой взятки, не являлся в суд в течение 4 месяцев, а тут привели. Видео записи, меченых купюр, взятий с поличным нет.

, Роза, г. Уфа
Михаил Становской
Адвокат, г. Одинцово

Здравствуйте! Для ответа на Ваш вопрос необходимо ознакомиться с материалами дела. Вам лучше обратиться очно к хорошему адвокату.

Александр Коршунов
Адвокат, г. Челябинск

Согласен с коллегой. Если нужна помощь — обращайтесь.