Сокращение численности и штата работников

Мне дали на подпись уведомление о сокращении численности и штата работников. Мне кажется,что в этой формулировке допущена ошибка. Наверное должно быть или сокращение численности или сокращение штата? Если я права,что мне предпринять если я это уведомление уже подписала?

, Тамара, г. Стерлитамак
Vera Pridatko
Юрист, г. Москва

А что  вы хотите?

По сути, важнее  что написано в самом уведомлении: сроки, предложение занять свободные должности и т.д. Если само уведомление составлено правильно, то  грамматическая ошибка   в уведомлении на суть не повлияет.