Арест авто

Доброго времени суток!авто а аресте судебными приставами,что сделать чтобы снять его с ареста?

, Виктор, г. Волгоград
Лариса Иванова
Юрист

Здравствуйте! чтобы снять  с ареста автомобиль, необходимо оплатить задолженность согласно постановлению о возбуждении исполнительного производства в отношении вас, которое скорее всего имеется в службе судебных приставов.

Однако если это ошибка, и в отношении вас не должно быть возбуждено дело, вам следует также обратиться в ФССП и доказать это.