Увольнение со службы

Уволили со службы по не соблюдению контракта, проходил аттестацию дважды, по решению аттестационной комиссии было принято решение об увольнении. В данный момент нахожусь в отпуске, из списков части еще не исключен. Могу ли я восстановиться после того как буду окончательно уволен? Или лучше вопрос восстановления решать через суд?

Суть в том что уволили за не сдачу зачетов на самостоятельное исполнение обязанностей, ходил в море по специальности и исполнял обязанности по должности самостоятельно.

, Анатолий, г. Большой Камень
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Чтобы ответить на вопрос надо видеть материалы аттестации.

Анатолий
Клиент, г. Большой Камень

Материалов нет у меня на руках.

Меня больше интересует процесс восстановление если такое возможно.

Анатолий

В принципе это возможно. /Запрета нет