Очередь на квартиру в москве

Я проживаю в МО с 2005 года, окончила тут школу, колледж(дневное обучение) и институт(заочное обучение),но при этом 1,5 года работала в Рязани....могу ли я встать в очередь на бесплатное жилье в Москве или МО?С учётом того, что я проживаю тут 10 лет....

, Анастасия, г. Москва
Анна Иванова
Юрист, г. Белгород

могу ли я встать в очередь на бесплатное жилье в Москве или МО? С учётом того, что я проживаю тут 10 лет....

Анастасия

да, если вы признаны нуждающейся в улучшении жилищных условий или по программе — дети -сироты

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Обязательно надо иметь 10 лет постоянной регистрации в Москве. Закон Москвы № 29 от 14.06.2006 г. В Московской области надо иметь не менее 5 лет

Сергей Карпушкин
Юрист, г. Саранск

Да, если вы признаны нуждающейся в улучшении жилищных условий или по программе — дети -сироты и вы зарегистрированы в Москве более 10 лет.