Долг по налогу

хочу узнать долг налогу в городе темиртау я Абдуллаев Севан Арзуман оглы 07.12.1961 , долги за экологию

, СЕван, пгт. Темиртау
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Долг по налогу хочу узнать долг налогу в городе темиртау я Абдуллаев Севан Арзуман оглы 07.12.1961, долги за экологию

СЕван

Добрый день!

Долг по налогу вы можете узнать либо в налоговой инспекции по месту жительства, также, если у вас подключен личный кабинет налогоплательщика, то Вы можете зайти на официальный сайт налоговой службы в свой личный кабинет и узнать о задолженности, объектах налогообложения и прочую информацию.