Обманули мошенники

Здравствуйте. Мы заключили договор с фирмой на покупку удобрений. Оплатили 100%. должны были доставить сегодня, но машина так и не пришла. Сейчас в интернет появилась информация, что это фирма мошенники. берут деньги и исчезают. Что теперь делать и как вернуть свои деньги?

, Лида, г. Волгоград
Александр Романов
Адвокат, г. Москва

Нужно обратиться с заявлением в полицию.

Лида
Клиент, г. Волгоград

спасибо большое

вообще, если шанс вернуть деньги?

если это не единичный случай, то скорее всего деньги вернутся. С заявление не тяните, чем быстрее обратитесь, тем быстрее начнут проверку по Вашему делу.

Сергей Карпушкин
Юрист, г. Саранск

Советую обратиться с заявлением в полицию. Предоставьте документы.

Лида
Клиент, г. Волгоград

спасибо большое,вообще, если шанс вернуть деньги?

Лида
Клиент, г. Волгоград

обращаться только в полицию или еще и в суд или прокуратуру?Эта фирма находится в Москве. На имя директора открыто сразу в одно время 4 фирмы с разным названием и реквизитами