Перерасчет декретных

Здравствуйте, при расчете декретных произвела замену годов 2014, 2013 г на 2010, 2011, но берут сомнения, что возможно больше будут декретные, если произведу замену годов на 2011, 2012 г. Работу не меняла, но выбор годов предоставили делать самой. Декретные уже начислены. Какие документы надо предоставить или заявление написать.

спасибо

, Татьяна, г. Самара
Сергей Сыроватский
Юрист, г. Ростов-на-Дону

"… при расчете декретных произвела замену годов 2014, 2013 г на 2010, 2011, но берут сомнения, что возможно больше будут декретные, если произведу замену годов на 2011, 2012 г. Работу не меняла, но выбор годов предоставили делать самой. Декретные уже начислены. Какие документы надо предоставить или заявление написать… при расчете декретных произвела замену годов 2014, 2013 г на 2010, 2011, но берут сомнения, что возможно больше будут декретные, если произведу замену годов на 2011, 2012 г. Работу не меняла, но выбор годов предоставили делать самой. Декретные уже начислены. Какие документы надо предоставить или заявление написать."

Конечно  писать заявление, работу же Вы не меняли!

Татьяна
Клиент, г. Самара

А форму заявления не подскажите и причину указать какую?