Можно проверить человека

МНЕ НА ЭЛЕКТРОН. ПОЧТУ ПРИШЛО СООБЩЕНИЕ ЧТО Я ВЫИГРАЛА 800ТЫЧ S ДОЛЛАР ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ВЫИГРЫШ Я ДОЛЖНА НА ИХ СЧЁТ ОТПРАВИТЬ 300 ДОЛЛАР МОЖНО ИМ ВЕРИТЬ?

  • Безымянный (3)
    .wma
, КЛАРА, г. Орск
Оксана Комарова
Юрист, г. Москва

Клара, не верьте тем, кто просит денег в обмен на выигрыш. Это развод на деньги…

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Таких писем в интернете полно. И вопросов на этом сайте про эти выигрыши тоже полно. Пожалейте свои 300 долларов, они вам нужнее.

Лариса Иванова
Юрист

Ни в коем случае, возможно это мошенники. Если попросят в электронном письме что-то скачать или ввести пароль тоже этого не делайте, т.к. могут запустить вирус в ваш компьютер.

Дмитрий Бочаров
Юрист, г. Москва

Стопроцентный лохотрон, уберегите себя от подобного рода ситуаций, уверен деньги Вам нужнее!