Вопрос об изменении порядка выплаты алиментов

Здравствуйте! По прошествии 6 месяцев выплаты бывшим мужем алиментов, он подал заявление на изменение порядка выплаты, т.е. 50% перечислять на счет ребенка. В случае, если суд вынесет решение в пользу бывшего мужа, должна ли я буду вернуть на счет ребенка уже выплаченные мне деньги?

, Наталья, г. Нижний Новгород
Елена Нечаева
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте!

Нет, не должны. Порядок будет изменен с момента вынесения решения.

Наталья
Клиент, г. Нижний Новгород

Большое спасибо!