Подоходный налог с продажи автомобиля

Здравствуйте, подскажите плз,купил авто через 2 года продал, при покупке авто в договоре купли продажи цена автомобиля была 600000 после установки доп оборудования цена выросла до 650000, вопрос какая цена будет конечная для указания стоимости приобретения авто для последущей уплаты подоходного налога при продаже

, дмитрий, г. Дегтярск
Наталья Голубкова
Юрист, г. Новосибирск

Доброе утро, Дмитрий! ту цену за которую Вы продадите по дововору автомобиль, Вы и будетет обязаны задекларировать.