Спор о порядке общения с ребенком

Бывший муж хочет забирать нашего 2х летнего ребенка на выходные,а я в свою очередь не согласна и настаиваю на том,что он может встречаться только в моем присутствии.Помогите найти убедительные доказательства и основания,что он не имеет права общаться с малолетним ребенком без моего присутствия.

, Оксана, г. Одинцово
Алексей Шпадырев
Адвокат, г. Москва

Оксана, здравствуйте!

Необходимо предоставить в суд его отрицательную характеристику (злоупотребление алкогольными напитками, насилие в отношении ребенка и т.п.). Если этого нет, суд не пойдет вам на встречу.

Константин Павелко
Юрист, г. Лобня

Свидетельские показания о том, что он ведет себя агрессивно, факты, установленные полицией(если вызывалась), нахождение в состоянии алкогольного опьянения

Сергей Карпушкин
Юрист, г. Саранск

Попробуйте найти сведения об отце, которые бы его отрицательно характеризовали. Напр. алкоголизм, наркомания, насилие и т.д.