Ответственность за несвоевременную подачу в районную ифнс уведомления

При закрытии ип по усн, не было подано в районную ифнс уведомление с указанием даты прекращения деятельности в 15-ти дневный период, но декларация о закрытии ип подана во время. Какая ответственность за такое нарушение.

, Татьяна, г. Воронеж
Анна Антипко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Татьяна.

У вас было прекращение деятельности или регистрация прекращения деятельности самого ИП?