Судебный пристав бездействует

Здравствуйте! У меня такая проблема! Я жил с девушкой 2 года,в браке мы не состояли,от меня она родила сына!Когда мы расстались она подала в суд на алименты!На суде я от ребенка не отказывался и начал выплачивать алименты.Работы официальной я найти не мог и уехал в другой город,где официально устроился,в течении полгода пока я устраивался и искал работу у меня соответственно копился долг.После того как я официально устроился я позвонил своему судебному приставу и дал адрес моей работы! Он отправил испольнительный лист и сказал что от меня больше ничего не требуется!В течении полугода меня никто не беспокоил,про алименты не говорил,а исполнительный лист на работу так и не пришел! И в один прекрасный момент мне звонит моя бывшая девушка и говорит следующее: Андрей а ты в курсе что судебный пристав закрыл дело и твоим делом занимается прокуратура,в прокуратуре сказали что я вообще где-то скрываюсь и официально не работаю,что у меня вообще какая то частная и тухлая контора и вообще меня в розыск собираются подавать и вообще у меня долга уже 70000 тыс рублей ну и плюс к этому судебным приставам каждый месяц якобы какие-то 2500 тыс рублей я должен за свой долг! Это что такое вообще??? Может вы мне сможете помочь?? Я работаю почти около года официально в компании Связной, позвонил приставу и дал адрес работы,ни от кого я не скрываюсь и не думал,а в это время за моей спиной прокуратура за меня все решает даже не позвонив не спросив,собираясь подавать в розыск! И еще почему меня эти органы не уведомляют о каких то 2500 тыс руб которые я им каждый месяц должен? Почему никто мне не позвонил,не сказал,не предупредил хотя-бы?

, Андрей Барбарич, г. Хабаровск
Яна Масловская
Юрист, г. Краснодар

Добрый день! К сожалению, по телефону такие вопросы не решаются… Вам необходимо было письменно уведомить об этом судебного пристава-исполнителя, либо самостоятельно исполнить свою обязанность по уплате алиментов.

О каких 2500 рублях идет речь неизвестно.