Легализация украинского диплома

Добрый день. Подскажите пожалуйста в какую инстанцию обратиться для легализации украинского диплома, в какой срок будет решен вопрос и какая примерная стоимость? Какой пакет документов мне надо будет предоставить? Заранее благодарю.

, Марина, г. Норильск
Лариса Хромых
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте!

Для начала заполните специальную
электронную заявку, размещенную на официальном сайте организации — obrnadzor.gov.ru/ru Затем вы сможете передать документы на подтверждение
лично, придя в офис организации по адресу Москва, улица Орджоникидзе, дом 11, строение
9, офис 13. Если вы находитесь не в Москве, то отправьте пакет документов по
почте по другому адресу — 117997, город Москва, улица Шаболовка, дом 33.
Дождитесь оформления необходимого документа о подтверждении диплома, а затем
получите его лично или по почте