Замена паспорта

Добрый вечер. У меня такой вопрос я не поменял паспорт в 20 лет сейчас мне 24года какой штраф мне грозит сейчас? И что такое реквизиты? Я гражданин России жил в городе Уфа сейчас проживаю в Питере.

, Влад Осипов, г. Санкт-Петербург
Антон Белобров
Юрист, г. Санкт-Петербург

Статья 19.15. Проживание гражданина Российской Федерации без документа, удостоверяющего личность гражданина (паспорта)
(в ред. Федерального закона от 21.12.2013 N 376-ФЗ)
1. Проживание по месту пребывания или по месту жительства в жилом помещении гражданина Российской Федерации, обязанного иметь документ, удостоверяющий личность гражданина (паспорт), без документа, удостоверяющего личность гражданина (паспорта), или по недействительному документу, удостоверяющему личность гражданина (паспорту), -влечет наложение административного штрафа в размере от двух тысяч до трех тысяч рублей.2. Нарушение, предусмотренное частью 1 настоящей статьи, совершенное в городе федерального значения Москве или Санкт-Петербурге, -влечет наложение административного штрафа в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей.

Дмитрий Чернобавский
Юрист, г. Электросталь

Влад, здравствуйте!

судя по Вашему месту жительства штраф составит от 3 до 5 тысяч руб.

Статья 19.15. Проживание гражданина Российской Федерации без документа, удостоверяющего
личность гражданина (паспорта)

1. Проживание по месту пребывания или по месту жительства в жилом помещении гражданина
Российской Федерации, обязанного иметь документ, удостоверяющий личность гражданина (паспорт), без
документа, удостоверяющего личность гражданина (паспорта), или по недействительному документу,
удостоверяющему личность гражданина (паспорту), — влечет наложение административного штрафа в размере от двух тысяч до трех тысяч рублей.

2. Нарушение, предусмотренное частью 1 настоящей статьи, совершенное в городе федерального
значения Москве или Санкт-Петербурге, — влечет наложение административного штрафа в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей.

ст. 19.15, «Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях» от 30.12.2001 N 195-
ФЗ (ред. от 12.02.2015) {КонсультантПлюс}