Появление в офисе находясь на больничном

Доброго времени суток.вопрос следующий-запросила на работе копии трудового договора,трудовой книжки и приказа о приеме на работу.нахожусь на больничном.могу ли я придти в офис за документами сама?не будет ли это нарушением режима про которое мне так намекает руководство?и есть ли другие способы получения документов-электронная почта,курьер,родственники мои могут получить без меня?

, виктория, г. Москва
Дмитрий Чернобавский
Юрист, г. Электросталь

могу ли я придти в офис за документами сама?

виктория

можете

не будет ли это нарушением режима про которое мне так намекает руководство?

виктория

зависит от режима. если амбулаторно, то не будет

другие способы получения документов-электронная почта, курьер, родственники мои могут получить без меня?

виктория

по доверенности, да.

Михаил Загреба
Юрист, г. Санкт-Петербург

ТКРФ ничего не говорит о запрете посещения офиса во время больничного

Константин Павелко
Юрист, г. Лобня

Находясь на больничном вы освобождены ( Врачом от работы на какое то время) если Вы придете на работу то это не будет нарушением, но может осложнить отношения, вы можете отправить заказное письмо работодателю!